Новость

Анонс XTA и MC2 в преддверии NAMM и InfoСomm 2022: новые усилители мощности и программное обеспечение


 

Линейка новых усилителей MC2 будет запущена в производство в 1 квартале 2023 года, а небольшое количество устройств будет доступно уже в конце 2022 года.Эти 4/8-канальные усилители, i-64 и i-68, подходят для тех случаев, когда вам нужен универсальный усилитель для различных областей применения - это и сабвуферы в клубах, и потолочные громкоговорители, и акустика кинотеатров высшего класса, и так далее. Пользователям надо просто установить на каналах dip-переключатели для режимов «lo-z» или «hi-z». Это означает, что линии 100 В и сабвуферы могут питаться от одного и того же усилителя - не нужно снимать крышку, добавлять трансформаторы - просто установите dip-переключатели в нужное положение. Это усилители без DSP, которые могут быть оснащены сетевой платой Dante; используйте их в крупных проектах с Q-sys, Biamp или BSS, в небольших проектах с процессором XTA Electronics DC1048 (аналоговый выход) или в качестве ведомых устройств от вспомогательных выходов усилителей c DSP. Это дает пользователю множество вариантов конфигурации в соответствии с требованиями различных проектов.

Новинка программного обеспечения, «сейсмический корабль» от XTA и MC2 - это программа управления, созданная в сотрудничестве со специалистами Globcon, глобальной программной платформы управления для работы с  профессиональным оборудованием в области интертеймент.
Всё программное обеспечение для продуктов Direct Out, а теперь и XTA DPA и MC2 Delta DSP, будет управляться через Globcon. Модуль управления XTA/MC2 должен быть выпущен в 3 квартале 2022 года, а в настоящее время он проходит бета-тестирование. Специалисты XTA и MC2 прислушались к отзывам клиентов и считают, что поставили все «галочки» в характеристиках: например, поддержка ПК и Mac, несколько окон управления, конфигурация глобальной группировки, смарт-интеграция, вызываемые шаблоны элементов управления и т. д.

 

Краткий видео-тизер анонса Globcon (ссылка на скриншоте):

Opens external link in new window