Новость

Новости XTA Electronics: система коммутации и переключения выходных сигналов MX36 в концертном зале Big Night Live


Зал Big Night Live, расположенный в Бостоне, концертная площадка с огромными люстрами из красного хрусталя и красивыми стенами высотой до 20 футов, отделанными деревом, является данью романтике уютных музыкальных залов и ночных клубов прошлого. Роскошные VIP-ложи, центральный и несколько небольших баров по всему залу предоставляют зрителям напитки в пределах досягаемости. Панели из красного бархата высотой 16 футов могут закрывать все окна, превращая помещение в интимный музыкальный зал класса А +, в то время как их открытие кардинально меняет атмосферу помещения, открывая взору яркие огни Бостона. Принимая до 2000 гостей, почти 1500 из которых вмещает непосредственно музыкальный зал, эта многоуровневая площадка предлагает каждому гостю лучший вид и великолепные впечатления от посещения концертов. 

В звуковом комплексе зала система коммутации и переключения выходных сигналов XTA MX36 используется для работы  домашней консоли с другими консолями и системами управления, которые задействованы на тех или иных концертах.  Джесси Венгроув (Jesse Vengrove)  от "Big Night Live" заявил: «Мне нравится MX36, он является спасением для всех туров, которые мы тут проводим. Большинству инженеров, которые поработали в нашем зале, понравилось зацикливаться на нем, как только я показываю им MX36. На данный момент я действительно не могу представить себе управление площадкой без этого прибора». 

Состав гастролеров в Big Night Live довольно звездный, достаточно назвать лишь несколько из насыщенного и разнообразного графика концертных выступлений: 50 Cent, Cheat Codes, Tchami, Nicky Romero, Sepultura, R3hab and W.A.S.P. и другие.

XTA MX36 всегда есть в наличии и под заказ в нашей компании.