Новость

Adamson System Engineering выпустила Adamson Load Library 5.3 для процессора Lake


Компания Adamson System Engineering выпустила Adamson Load Library 5.3 для процессора Lake. Это обновление сервиса оптимизирует простоту использования настроек линейной фазы и обычных настроек кроссовера за счет введения единой схемы именования предустановок.

В настройках по умолчанию для кабинетов серий E, S и IS используются линейные фазовые переходы, а в настройках сабвуфера используется соответствующая компенсация задержки, и они выровнены по времени, когда расположены на равном расстоянии от исходного положения. Дополнительные настройки для кабинетов точечных источников серий S и IS обеспечивают на 5 мс меньшую задержку при использовании стандартных кроссоверов. Для обеспечения полной гибкости дополнительные настройки сабвуфера, согласованные по времени с обычными настройками кроссовера, включены в папку «subs». Они также могут быть развернуты, когда сабвуферы расположены дальше от исходного положения, чтобы избежать применения дополнительной задержки к линейным массивам или точечным источникам. Стандартный кроссовер и соответствующие настройки сабвуфера отмечены знаком «CC» в названии предустановки.

Adamson Load Library 5.3 включена в новый выпуск Lake Controller v7.0.7. Адамсон рекомендует использовать Lake Controller v7.0.7.

Adamson Load Library 5.3 можно Opens external link in new windowскачать здесь 

Lake Controller v7.0.7 можно Opens external link in new windowскачать здесь

С любыми вопросами или проблемами, которые у вас могут возникнуть в связи с этими загрузками, обращайтесь по электронной почте s[email protected] .