Новость

Скотт Пиццо назначен новым национальным менеджером по продажам Fulcrum Acoustic в США


Ветеран Pro audio отвечает за сеть торговых представителей компании и координацию их деятельности.

Компания Fulcrum Acoustic назначила Скотта Пиццо (Scott Pizzo) своим новым национальным менеджером по продажам в США, курирующим сеть торговых представителей компании и ответственным за координацию их деятельности.

«Скотт и я работали вместе в EAW еще в начале 2000-х, - говорит директор по продажам Fulcrum Acoustic Тодд Фостер (Todd Foster). - Когда мы решили, что необходимо расширить команду, Скотт был первым, кому я позвонил. Он привносит с собой впечатляющие знания отрасли, и мы рады использовать его опыт, поскольку смотрим в будущее».

«Скотт присоединяется к нам в самое подходящее время, - добавляет Стивен Сигел (Stephen Siegel), президент Fulcrum Acoustic. - Тодд Фостер проделал огромную работу, единолично управляя нашими продажами в Северной Америке с 2013 года. Теперь растущий интерес к нашим продуктам открывает перед нами больше возможностей, с которыми ему сложнее справляться в одиночку. Тодд и Скотт обладают значительным совместным опытом, который позволит нам реагировать на оперативные потребности наших представителей, не жертвуя вниманием, необходимым для надлежащего выполнения долгосрочных стратегических проектов».

В дополнение к его работе в EAW, резюме Пиццо включает в себя компании L-Acoustics, Renkus-Heinz и Harman Professional Solutions. Непосредственно перед тем, как присоединиться к Fulcrum Acoustic, он занимал должность вице–президента по продажам профессионального аудио в североамериканской дочерней компании испанской DAS Audio.

«Fulcrum Acoustic сегодня находится на переднем крае многих технологических разработок в отрасли, а инженерная поддержка, которую предлагает компания, не имеет аналогов, - говорит Пиццо. - Решения Fulcrum, основанные на приложениях, позволяют создавать универсальную линейку продуктов, которую легко продать любому покупателю. Я очень рад быть частью этой команды».

Скотт Пиццо: краткое интервью.

Каковы ваши обязанности в Fulcrum Acoustic?

Руководить отделом продаж Fulcrum Acoustic и работать с нашим директором по продажам Тоддом Фостером над инициативами в области продаж. Наш завод-изготовитель находится прямо за моим рабочим местом на заднем дворе, так что я буду контактным лицом по продажам и гидом для экскурсий по заводу.

Что привлекло вас в Fulcrum Acoustic?

У Fulcrum Acoustic есть продукты премиум-класса американского производства по хорошей цене, которые будут созданы "по вашему вкусу" всего за несколько недель. Это отличное ценностное предложение, которое делают не все остальные. 

Вы знаете многих членов команды по работе в EAW. Что вы думаете о своём присоединении к этой команде?

Это все равно что вернуться домой. Тодд, Дейв, Стивен и Рич - одни из самых уважаемых людей в бизнесе, и они мне искренне нравятся как люди. Я также работал с Кеном Ванкоттом и несколькими людьми из производственной команды Fulcrum Acoustic в EAW. Они заботятся о качественной работе и надрываются, чтобы вывести продукцию «за дверь».

Каковы ваши приоритеты в Fulcrum Acoustic на будущее?

Для начала - быть в курсе продуктов и процессов. Я уже работал со многими представителями, но хочу знать всю команду как внутри, так и снаружи. В более длительной перспективе я вижу своё участие в разработке нового поколения продуктов Fulcrum Acoustic. Мой многолетний опыт по созданию шоу и систем PA будет полезен, поскольку мы продолжаем разрабатывать новые и инновационные решения.

С какими самыми серьезными проблемами вы сталкиваетесь в своей роли?

Цепочка поставок - большая проблема. Мы с Тоддом строим нашу работу так, чтобы справляться с ожиданиями клиентов. Наше отечественное производство - преимущество, но мы все равно зависим от поставки комплектующих. И нам нужно будет поддерживать сроки реализации проектов так, насколько это возможно.

Чем вы любите заниматься вне стен Fulcrum Acoustic?

Я по-прежнему выступаю со своей группой раз в пару месяцев и миксую по сто с лишним шоу в год. Иногда возвращаюсь в студию, чтобы микшировать проекты.