Новость

Инсталляция акустических систем Fulcrum Acoustic в Fete Music Hall


 

Акустический, звуковой  и световой проекты разработанны Дэвидом Далзеллом (David Dalzell). Инсталляция - AVI-SPL.

Fete Music Hall - это бутиковое заведение для "живой" музыки в Новой Англии, представляющее инновационные музыкальные программы для самой разнообразной аудитории. В Fete есть два основных зала для выступлений, а также бальный зал, вмещающий около 800 человек, и холл, рассчитанный примерно на 100 посетителей.

Задачи
Преобразование помещения бывшего склада из стальных и железобетонных конструкций в современное творческое пространство потребовало решения некоторых серьезных акустических проблем.

Решение
Оборудование Fulcrum оказались идеально подходящим для этого сложного места с "живой" музыкой. Для бального зала шесть 3-полосных громкоговорителей Fulcrum DX1565, по три с каждой стороны, в компактных корпусах, в которых, как правило, размещаются обычные 2–полосные громкоговорители, послужили основной акустической системой помещения, обеспечивая необходимое звуковое давление и управление паттернами. Для бокового заполнения были добавлены четыре акустические системы Fulcrum DX1595. Четыре акустические системы 2х8” Fulcrum Prophile S были установлены на выступе сцены для фронтальной заливки. В общей сложности восемь коаксиальных громкоговорителей Fulcrum FA12 с поворотными рупорами обеспечивают широкий охват, необходимый сценическим мониторам при работе с «живой» музыкой. Наконец, два громкоговорителя Fulcrum DX1295 и четыре сабвуфера Fulcrum TS221 обеспечили фирменную четкость звучания Fulcrum и подачу низких частот концертного качества на верхнем уровне зала.

Детали проекта

Местоположение: Провиденс, Род-Айленд

Категория объекта: Исполнительское искусство

Объект: Бутиковое заведение с живой музыкой

Продукция на проекте: