Новость

Акустические системы Fulcrum Acoustic установлены в нескольких ресторанах в районе Далласа


В нескольких инсталляциях акустических систем в ресторанах района Даллас интеграционная компания Alley Cat AV использовала ряд громкоговорителей коаксиальной конструкции Fulcrum Acoustic.

В рамках проекта в филиале Klyde Warren сети ресторанов Mi Cocina компания Alley Cat AV установила 6-дюймовые коаксиальные громкоговорители Fulcrum Acoustic RX699, вмонтированные в потолок за акустически прозрачными панелями и направленные вниз. "RX - это ультракомпактные и легкие акустические системы. Их было просто установить совершенно незаметно, - говорит основатель компании Дэнни Салинас (Danny Salinas). – Примечательно то, как Fulcrum Acoustic может создавать продукты такого размера без ущерба для точности и разборчивости звучания, даже при низкой громкости или смещении оси".

На более крупном объекте Highland Park Mi Cocina компания Alley Cat AV для обеспечения большей проекции внедрила акустическую систему, основанную на 8-дюймовых коаксиальных кабинетах Fulcrum Acoustic CX8. Прикрепленные к потолочным балкам, в корпусах, изготовленных по индивидуальному заказу, эти громкоговорители визуально сливаются с пространством, обеспечивая при этом равномерный звуковой охват и стабильное звучание.

Тем временем в баре Frisco, где пять вечеров в неделю звучит живая музыка, специалисты Alley Cat AV заменили старую систему “mix and match” 15-дюймовыми коаксиальными громкоговорителями Fulcrum Acoustic GX подвесом "влево/ вправо" в комплекте с сабвуфером Fulcrum Acoustic Sub218 для поддержки низких частот.

"Раньше группы привозили свои собственные портативные звуковые системы, потому что им не хватало уверенности в нашей «домашней» системе, - говорит владелец заведения Тони Спино (Tony Spino). -Теперь в баре Frisco установлена феноменальная звуковая система, которая привлекает новых клиентов и новых музыкантов, которые хотят здесь играть. Это дает каждому исполнителю возможность звучать потрясающе". Салинас добавляет: "Владелец Drake's Hollywood, нового модного заведения в Далласе, позвонил мне через неделю после открытия и сказал, что их система просто не работает. Когда он услышал систему Fulcrum в Mi Cocina, он сказал мне, что уже готов подписать чек, если я смогу заставить его заведение звучать так же. Я развернул там систему с Fulcrum CX8, усилителями Powersoft и Symetrix DSP, и это зазвучало как его мечта".